Top.Mail.Ru
Сегодня
19:00 / Новое Пространство. Страстной бульвар, д.12, стр.2
Сегодня
19:00 / Основная сцена
Касса  +7 (495) 629 37 39
„Владимир, или прерванный полет” — премьера моноспектакля Марины Влади в России состоялась спустя два года после премьеры во Франции. Это исповедь не актрисы, а женщины, в чьей жизни „случился” Высоцкий.

Это спектакль-исповедь, спектакль- монолог, где Марина Влади — жена, любовница, подруга великого русского поэта предельно откровенно и в тоже время сдержанно рассказывает о страсти, озарившей всю ее жизнь.

В основе часового выступления — воспоминания Марины Влади о тех годах, что провела она между Москвой и Парижем, о прекрасных отношениях двух сильных и талантливых личностей — на французском. Синхронный перевод для русского зрителя — в наушниках на протяжении всего действия.

„Я не хотела привозить этот спектакль в Россию. Мне очень сложно его играть здесь. В этом спектакле я не просто актриса, я женщина, потерявшая любимого мужчину. И это мои личные переживания. Очень трудно все время ему что-то говорить без возможности ответа. Хотя он отвечает, по задумке режиссера, голосом с пленки, конечно, такие моменты спектакля возбуждают очень, это большие чувства. Но я одна на сцене ”, — рассказала Марина Влади.