Завтра
19:00 / Новое Пространство. Страстной бульвар, д.12, стр.2
Завтра
20:00 / Малая сцена
Касса  +7 (495) 629 37 39

Спектакль состоится на сцене филармонии 26 ноября в 19.00.


На сцене Тюменской филармонии 26 ноября состоится показ спектакля «Метод Грёнхольма». Постановку привезет Государственный театр наций. В спектакле заняты Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Максим Линников и Анна Зайцева.

Пьеса испанского драматурга Жорди Гальсерана «Метод Грёнхольма» рассказывает о вакансии в офисе и отборе кандидатов. Четыре персонажа, каждый из которых хочет попасть на престижную работу в крупную фирму, проходят через ряд тяжелых испытаний. Никто из них не может покинуть пустой таинственной приемной, но остаться должен только один. Сюжет постановки знаком тюменцам по спектаклю Тюменского драматического театра.

Как сообщает пресс-служба ТКТО, зрители посетят спектакль в рамках совместной программы СИБУРа и Театра наций. Она направлена на знакомство жителей регионов с современными культурными тенденциями и формирование социально ответственного поведения в обществе.


Напомним, в течение 2015–2017 годов в различных городах присутствия СИБУРа были организованы спектакли, концерты, творческие встречи артистов Государственного театра наций со зрителями, а также мастер-классы, в том числе для детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. В Тюмени в рамках совместной программы с СИБУРом артисты Театра наций выступят в первый раз.