Top.Mail.Ru
Касса  +7 (495) 629 37 39

1 февраля фонд «Артист» представит благотворительный концерт «Жизнь в движении». Автор этого проекта – Наталья Шагинян-Нидэм, режиссер - Любовь Гречишникова. В концерте примут участие: Евгений Миронов, Ингеборга Дапкунайте, Игорь Верник, Анатолий Белый, Ирина Пегова, Мария Миронова, балет Аллы Духовой «Тодес», специальный гость концерта Дергин Токмак (Dergin Tokmak) и другие известные артисты и коллективы.

Концерт «Жизнь в Движении 2014 – Мода – Спорт – Танец» организован в поддержку программы «Хочу Ходить», обращенной детям с ограниченными возможностями. На сцене из видео, выступлений танцоров, цирковых артистов, музыкантов возникнут шесть живых новелл, раскрывающих судьбы, уникальные таланты и безграничные возможности детей ‑ героев этих историй. В финале каждой истории зрители познакомятся с героем, а ребята, таким образом, примут полноправное участие в концерте.

Средства, собранные от концерта, будут направлены на поддержку программы «Хочу Ходить». Концерт важен еще и тем, что проходит в преддверии параолимпийских игр. Благотворительная акция пройдет на сцене Театра Наций, который является одним из ее организаторов.