Top.Mail.Ru
Касса  +7 (495) 629 37 39

19 апреля в Тольятти выступит Государственный Театр Наций. Его спектакль станет подарком жителям города от крупнейшего в России нефтехимического холдинга СИБУР в честь 20-летия компании.

Днем актеры Театра Наций посетят с волонтерской миссией детский дом «Единство», где проведут с ребятами мастер-классы по актерскому мастерству и коммуникационные тренинги, а вечером на сцене театра «Колесо» порадуют горожан постановкой «Fарс-мажорный концерт». Прозвучат лучшие хиты прошлых лет от Эдуарда Хиля, Муслима Магомаева, Валентины Толкуновой.Сочетание музыкального и драматического театра дает знакомым мелодиям уникальное звучание, способное объединить не только разные поколения, но и разные эпохи.

На спектакль приглашены работники предприятий Тольяттисинтез и Тольяттикаучук, входящих в тольяттинскую промышленную площадкуСИБУРа, учителя химии школ города, преподаватели высших и средних учебных заведений, педагоги детских домов, представители городской администрации. Также пригласительные на спектакль можно получить, правильно ответив на вопросы викторины о деятельности холдинга СИБУР в прямом эфире радиостанции «Август» с 12 до 16 часов.

В 2014 году группа СИБУР и Государственный Театр Наций реализуют совместную программу, направленную на знакомство с современными культурными тенденциями, популяризацию здорового образа жизни и формирование социально ответственного поведения в обществе. В рамках проекта в год 20-летия со дня образования СИБУРа в 6 регионах России пройдут постановки спектаклей «Шведская спичка», «Fарс-мажорный концерт» и «Бросить легко». В рамках проекта артисты Театра Наций принимают участие в различных благотворительных и социальных инициативах компании.
Тольятти станет вторым городом, после Дзержинска, где пройдут гастроли Театра Наций в рамках совместной программы с СИБУРом.